О том, как наша работа связана с Вашими увлечениями.

19.12.2016

Хотелось бы рассказать одну историю, но прежде вопрос: что общего между футболом и производством металлоконструкций, между ФК Краснодар и ООО ВЕКТОР-МК ?Подумайте над ответом, а я пока начную.


   Я большой фанат футбола. Болея за Краснодар, переживаю вместе с ним радости и неудачи. Не стоит и говорить, что я сделал бы все от меня зависящее, чтобы он победил. И мне представился такой случай.


   Нам на предприятие поступил заказ на изготовление стеновых башмаков для строительства стадиона вышеупомянутого ФК и, не задумываясь, мы согласились. Произведя необходимую продукцию в кратчайшие сроки, не ухудшив при этом качество, мы открыли начало строительство стадиона.


   В результате получился один из самых современных стадионов Европы, вместимостью 34000 человек и оборудованный такими новшествами как гигантские изогнутые экраны подсветки и мощные тепловые пушки (для обогрева зрителей)


   Стоит отметить, что качество родного стадиона важно как для болельщиков, так и для команды,из-за того что комфортабельность и оборудованность Позволяют расширить и улучшить качество тренировки спортсменов. Уже сейчас виден результат – Краснодар переиграл Зенит со счётом 2 – 0 и находится на четвёртом месте в Премьер Лиги Чемпионата России по футболу на момент написания статьи.